asdasd


Гидрошпонка Аквастоп ХОМ2404/20 ТЭП
₽0.00 Цена за метр с НДС
Гидрошпонка Аквастоп ХОМ-240-4/20 ТЭП – гидроизолирующая строительная лента для гидроизоляции технологических швов подземных и заглубленных конструкций промышленного и гражданского назначения. Приспособляется данная гидрошпонка непосредственно на строительный шов в строгом соответсвии со специальным техническим регламентом. Исходный материал – качественный модифицированный ТЭП. Показательными механическими характеристиками данного строительного материала являются морозостойкость: -45C, суммарная ширина – 240 мм, высокая прочность при растяжении (7).
- Детали
- Ч.А.В.О: Скидки, оплата и доставка
Детали
Бренд (товарный знак) | |
---|---|
Серия | HОМ |
Страна производства | Россия |
Тип | Холодный шов опалубочная мембранная |
Давление воды | 0.25 |
Диапазон рабочих температур, С | -45/ 70 |
Форма шпонки | прямая |
Гарантия, лет | 5 |
Изменение твердости | 3 |
Коэффициент морозостойкости | 0,2 |
Коэффициент морозоустойчивости | 0.2 |
Количество анкеров | 4 |
Применение | Технологические швы |
Прочность при разрыве | 7 |
Расстояние между анкерами | 40-80 |
Стойкость к температурам | Не допускаются трещины |
Температура хрупкости | -45 |
Высота анкеров, мм | 20 |
Высота шпонки, мм | 20 |
- Цены. Цены на товары нашего производства (фиксаторы для арматуры) поддерживаются актуальными. Цены на товары наших торговых партнеров могут отличаться от представленных на сайте. Пожалуйста, присылайте Ваши заявки на электронную почту info@plastfix.ru чтобы получить актуальную информацию о актуальной цене и наличии товара.
- Скидки. Предоставляем скидки при единовременной закупке от 50 000 рублей. На различные товары может распространятся различная глубина скидки.
- Доставка. Доставляем собственным и наемным транспортом по Москве и области, работаем с транспортными компаниями - Деловые Линии, ПЭК.
- Порядок оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 000 рублей для юридических лиц и ИП, для физических лиц сумма может быть увеличина. Работаем с НДС. Предоставляем отсрочку бюджетным организациям и при работе через казначейские счета.