asdasd



Дилатационное устройство Аквастоп ДШС-16/100
Цена по запросу: info@plastfix.ru
- Детали
- Ч.А.В.О: Скидки, оплата и доставка
Детали
Бренд (товарный знак) | |
---|---|
Гидроизоляция | |
Маркировка | С3-105 |
Материал | алюминий |
Материал компенсатора | ТЭП |
Метод монтажа | |
Производитель | |
Расятжение | 60 |
Размер шва | 100 |
Сдвиг | 50 |
Серия | ДШС-16 |
Ширина профиля | 183 |
Ширина вставки | 105 |
Страна производства | Россия |
Сжатие | 12 |
Тип | прямой |
Толщина финишного слоя, мм | 16 |
- Цены. Цены на товары нашего производства (фиксаторы для арматуры) поддерживаются актуальными. Цены на товары наших торговых партнеров могут отличаться от представленных на сайте. Пожалуйста, присылайте Ваши заявки на электронную почту info@plastfix.ru чтобы получить актуальную информацию о актуальной цене и наличии товара.
- Скидки. Предоставляем скидки при единовременной закупке от 50 000 рублей. На различные товары может распространятся различная глубина скидки.
- Доставка. Доставляем собственным и наемным транспортом по Москве и области, работаем с транспортными компаниями - Деловые Линии, ПЭК.
- Порядок оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 000 рублей для юридических лиц и ИП, для физических лиц сумма может быть увеличина. Работаем с НДС. Предоставляем отсрочку бюджетным организациям и при работе через казначейские счета.