asdasd


Гидрошпонка Аквастоп ДЗС160/1003/35 (ПВХ)
₽2,568.00 Цена за метр с НДС
Гидрошпонка Аквастоп ДЗС-160/100-3/35 (ПВХ) – гидроизоляционная лента для устройства герметизации деформационных швов подземных конструкций промышленного назначения. Приспособляется данная гидрошпонка на строительный шов в соответсвии с техническим регламентом. Исходное сырье – качественный пластифицированный ПВХ. Базовыми физико-техническими показателями данного материала являются низкая температура хрупкости на брусе: -40C, ширина – 85 мм, высокая прочность при растяжении (11.7).
- Детали
- Ч.А.В.О: Скидки, оплата и доставка
Детали
Бренд (товарный знак) | |
---|---|
Коэффициент морозоустойчивости | 0.2 |
Страна производства | Россия |
Тип | Деформационная защитная специальная |
Давление воды | 0.62 |
Диапазон рабочих температур, С | -40/ 70 |
Форма шпонки | П – образная |
Гарантия, лет | 5 |
Изменение твердости | 3 |
Коэффициент морозостойкости | 0,2 |
Серия | DZS |
Применение | Деформационные швы |
Количество анкеров | 3 |
Прочность при разрыве | 11.7 |
Продольный сдвиг | 65 |
Расстояние между анкерами | 45 |
Растяжение, мм | 90 |
Стойкость к температурам | Не допускаются трещины |
Сжатие, мм | 25 |
Температура хрупкости | -40 |
Высота анкеров, мм | 35 |
Высота шпонки, мм | 160 |
- Цены. Цены на товары нашего производства (фиксаторы для арматуры) поддерживаются актуальными. Цены на товары наших торговых партнеров могут отличаться от представленных на сайте. Пожалуйста, присылайте Ваши заявки на электронную почту info@plastfix.ru чтобы получить актуальную информацию о актуальной цене и наличии товара.
- Скидки. Предоставляем скидки при единовременной закупке от 50 000 рублей. На различные товары может распространятся различная глубина скидки.
- Доставка. Доставляем собственным и наемным транспортом по Москве и области, работаем с транспортными компаниями - Деловые Линии, ПЭК.
- Порядок оплаты. Минимальная сумма заказа - 5 000 рублей для юридических лиц и ИП, для физических лиц сумма может быть увеличина. Работаем с НДС. Предоставляем отсрочку бюджетным организациям и при работе через казначейские счета.